Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
26 июня 2020 в рубрике «Новости»

Кражи крышек от люков

51 крышку украли в Рыбинске с начала года

Все они располагались на дорогах и тротуарах. Их отсутствие создает опасть для пешеходов и автомобилистов. И увеличивает траты Рыбинска на их восстановление.

Такая же проблема у Северного водоканала. Здесь бесследно исчезли около 15 крышек.

— Были рейды по пунктам приема металлолома. Собрали предпринимателей, ведущих в Рыбинске бизнес в этой сфере. Нашли понимание по данному вопросу: они будут следить за тем, чтобы  такой металл  приемщики не брали. Также просим горожан сообщать, если они вдруг станут свидетелем  подобной кражи. Телефон ЕДДС – 295-112, — говорит заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

Цена восстановления одной крышки — 12 тысяч рублей. Общие затраты Рыбинска тянут к полмиллиону.

— Решить проблему краж поможет и переоценка стоимость крышки люка или решетки ливневки как городского имущества. Теперь желающим нажиться на черном металле не уйти от уголовной ответственности, так как сумма причиненного ущерба выходит за рамки административного наказания, — подчеркивает Алексей Рябченков.

Комментарии

НОД Рыбинск 27 июня 2020 в 19:58

НОД Рыбинск совместно с Рыбинским казачеством будут проводить негласное патрулирование улиц, и уж если поймаем кого за кражей люков -не будет снисхождения ни к возрасту ни к полу - сразу под белые нетрудовые ручонки и в полицию.

Тактик 28 июня 2020 в 15:11

НОД Рыбинск, вы лучше силами своих членов проведите пекитирование типа засада колодцев изнутри.

Читаталь 29 июня 2020 в 09:05

С огнем играют. На проспекте Батова люков нет 4 (четыре !!!) месяца. Движение интенсивное, много велосипедистов-дачников. Ждут пока в ливневку велосипедист провалится и шею себе сломает? Каждый день автомобилисты "выкрутасничают" между открытыми колодцами, а ГИБДД делает вид, что ничего не происходит. В Суховском асфальт подмыт под краем проезжей части и обочина размыта целиком с марта (!!!) месяца. Наступит несчастный случай - прокуратура быстро виноватого найдет. Непонятно чего ждут чиновники. Очень опасная ситуация. Что-то даже не припомню такого раньше.

Зося 29 июня 2020 в 19:38

Власть расписалась в полной беспомощности. Одна надежда на нодов!

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

3 мая 2026 в рубрике «Новости»
На перекрестке улицы Гражданской и проспекта Серова
3 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Оно длилось 43 дня при среднем многолетнем значении 51 день. Объем притока воды в Рыбинское водохранилище небольшой
19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре

Архив