Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
1 мая 2020 в рубрике «Новости»

Коронавирус. Хроника

Сегодня, 1 мая, в Рыбинске плюс 27 человек, зараженных коронавирусом. Всего в городе 88 заболевших.

В регионе количество зараженных увеличилось на 64 человека.

— Эту цифру инфекционисты объясняют последствиями двух предыдущих выходных, когда жители, несмотря на призывы самоизолироваться, вышли на прогулки, — говорит губернатор Дмитрий Миронов.

Статистика: заболевших с начала периода — 570: Ярославль — 214, Гаврилов-Ямский МР — 99; Рыбинск — 88; Тутаевский МР — 38; Переславский городской округ — 32; Ростовский МР — 28; Рыбинский МР — 21; Угличский МР — 12; Ярославский МР — 15, Даниловский МР — 9; Некрасовский МР — 5; Некоузский МР – 4; Борисоглебский МР — 4; Большесельский МР — 1.

Выздоровели 78 человек, умерли пятеро.

В обязательной изоляции (вернувшиеся из-за границы) — 145 человек, на карантине (контактировавшие с заболевшими) — 1426.


В России за последние сутки — скачок заболевания. Зарегистрировано 7 933 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших выросло до 114 431 человека.

Число умерших за последние сутки — 96 человек, всего — 1 169.

Выздоровели 13 220 — плюс 1 601 за последние сутки.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ
7 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
«Тротуары в некоторых местах за весь зимний период ни разу не приводились в порядок, представляют из себя сплошные кучи снега, а при оттепели и заморозке — сплошной каток"
5 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
набережная у вымпела
В Рыбинске в этом году построят два новых пространства для отдыха — в Северном и на Стрелке
22 февраля 2026 в рубрике «Однажды в…»
коприно, начало 1900-з
На карте Ярославской области может появиться новый населенный пункт — село Коприно. Из истории села, затопленного Рыбинским морем
19 февраля 2026 в рубрике «Однажды в…»
72% жителей заявили о недоступности записи к врачу — сообщает Народный фронт

Архив