Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
26 июня 2019 в рубрике «Новости»

Французские десантники в рыбинском небе

В очередной раз Рыбинск посетили французские ветераны-десантники. В составе делегации — 16 человек. Они проведут тренировки на аэродроме Южный.

Впервые ветераны из Национального союза парашютистов Франции побывали в Рыбинске в 2012 году.

— Очередная наша встреча подтверждает, что отношения между нашими народами и странами не могут быть нарушены никакими санкциями, никакими политическими разногласиями. К нам приезжают военные. Люди, которые знают цену миру. И знают, что теплые отношения в мире важнее политических амбиций. Мы постараемся, чтобы пребывание на рыбинской земле было для гостей полезным, насыщенным, — говорит глава Рыбинска Денис Добряков.

— Вы видите делегацию парашютистов, которые хотят прыгнуть с парашютом на русскую землю и получить свидетельства русского парашютиста. Вы можете быть уверены, когда они вернутся на родину, они будут посланниками мира, — подчеркнул капитан в отставке Жан-Клод Санше.

Кроме прыжков с парашютами программа пребывания будет включать в себя знакомство с историей Рыбинска, посещение музеев, возложение цветов к мемориалу «Огонь Славы» и поездку в Ярославль.

Комментарии

PPC 27 июня 2019 в 21:10

Ждем коментариев НОДа по данному поводу и фотографии , в частности, Ваш выход, болезный

Оптимист 28 июня 2019 в 10:03

Этот болезный сперва проконсультируется на семинаре у главного нода Фёдорова, а потом прокомментирует.

НОД Рыбинск 30 июня 2019 в 12:27

Мы безусловно поддерживаем визиты подобного рода. К сожалению, что-либо нового сказать тут нечего, всё уже сказал французский капитан:

— Вы видите делегацию парашютистов, которые хотят прыгнуть с парашютом на русскую землю и получить свидетельства русского парашютиста. Вы можете быть уверены, когда они вернутся на родину, они будут посланниками мира, — подчеркнул капитан в отставке Жан-Клод Санше.

дихлофос 1 июля 2019 в 17:27

Интересно , а где эти французские десантники были раньше посланниками мира? Быть может в Мали, а ли ещё где?

НОД Рыбинск 30 июня 2019 в 19:28

Если бы такие визиты были не раз в год, а регулярно, мы смогли бы всех участников таких визитов настроить против европейской оккупационной верхушки.

Мотя 30 июня 2019 в 20:24

Эти провокаторы- ноды желают устроить майдан во Франции. Господин Макрон, обратите на это пристальное внимание.

НОД Рыбинск 1 июля 2019 в 11:18

Глупости говорите. Во Франции и без нас вовсю работают Ваши либеральные коллеги - так называемые "Желтые жилеты". США не гнушается в средствах - даже у партнеров по НАТО майданы устраивает.

Антон 1 июля 2019 в 11:28

НОД Рыбинск, Вы не представляете с каким нетерпением я жду статьи на этом сайте с Вашей фотографией в смирительной рубашке и заголовком "Борьба за суверенитет обернулась острой формой шизофрении"

НОД Рыбинск 1 июля 2019 в 14:10

Несмотря на летний период штабы НОД не собираются сбавлять в активности о чём и говорит стабильный тираж наших информационных снарядов. Благодаря поддержке наших сторонников и самоотверженной борьбе наших активистов, июньский номер газеты "За суверенитет" уже разошёлся в регионы 300 000 тиражом.

Не успокаиваются и сторонники внешнего управления, о чём и говорит «дело Голунова», а ведь впереди выборы депутатов в Москве, губернатора в Петербурге и других регионах, без сомнения, что 5 колонна будет использовать эти и другие поводы, для раскачки ситуации в стране.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

19 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Какие проекты выполнены в городе за время действия федеральной программы?
18 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
Его мука, которую он производил в Рыбинске, в 1895 году получила золотую медаль Всероссийской сельскохозяйственной выставки в Москве, в 1896 году — серебряную медаль Промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде, а в 1897 году — серебряную медаль Международной художественно-промышленной выставки в Стокгольме
12 апреля 2026 в рубрике «Однажды в…»
парк на рапова
Территория принимает участие в голосовании за проекты благоустройства на 2027 год
11 апреля 2026 в рубрике «Новости»
В очередную среду, 15 апреля, посетителям "Современника" предстоит увидеть, быть может, лучший фильм сезона — «ОТЕЦ МАТЬ БРАТ СЕСТРА»
16 марта 2026 в рубрике «Новости»
6 марта 2026 года ей исполнилось 89 лет. И она вновь возглавит ярославский список Единой России на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре
16 марта 2026 в рубрике «Однажды в…»
Причал будет просто причалом для судов различной вместимости. Дебаркадер снаружи обещают старым, каким он был до пожара 2011 года, а внутри — современный ресторан и торговля сувенирами
7 марта 2026 в рубрике «Новости»
«Простая случайность», 11 марта, «Современник», в 18 часов в ОКЦ

Архив