Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
2 декабря 2021 в рубрике «Новости»

Фестиваль Дедов Морозов в Рыбинске пройдет без шествия

18 декабря в Рыбинске состоится традиционный новогодний фестиваль Дедов Морозов. В этом году праздник пройдет без шествия по центральным улицам города, однако будет задействовано множество тематических площадок. Все мероприятия пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора, часть программы будет организована в онлайн-режиме.​

На Стоялой и Крестовой гостей ждут торговая ярмарка и гастрофестиваль.

Анимационная программа развернется на Красной площади. Сюда же прибудет Дед Мороз из Великого Устюга, чтобы поздравить жителей и гостей города с наступающими праздниками и зажечь огни на новогодней елке.

Встретить Деда Мороза в этот день можно будет во многих местах. Например, прокатившись по центру города в экскурсионном автобусе — новогодний волшебник и его внучка Снегурочка выступят в роли экскурсоводов.

Предусмотрены в программе и пешие экскурсии, а также мастер-классы и интерактивные программы.

На улицах города — у магазинов, музеев, библиотек и других организаций и учреждений — будут организованы зимние фотозоны.

Спортивный праздник по традиции пройдет в первой половине дня у ДС «Полет», а вечером здесь состоится флешмоб автомобилистов. Из автомашин планируется составить изображение Деда Мороза, которое имеет все шансы попасть в Книгу рекордов России.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

29 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
патрушев
Главное событие прошедшей недели
25 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
никольский собор
Три века назад в Рыбной слободе выстроили один из первых на территории поселения каменных храмов — собор Николая Чудотворца
23 августа 2026 в рубрике «Новости»
Обещают начать замену старых машин в сентябре
23 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинск
В картотеке историка собран материал на каждого из бывших шефов рыбинской полиции начиная с 1823 года — интереснейшая картина жизни государевых людей, оставивших след в большой судьбе государства Российского
20 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
стоялая
Новая транспортная схема в центре Рыбинска: Стоялая стала односторонней
18 августа 2026 в рубрике «Новости»
полиция
По информации рыбинской полиции: госизмена, грабеж, кражи, наркотики, пожары, ДТП
18 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Наши предки не только бойко вели торговлю, но и были меценатами: строили в Рыбинске храмы, помогали больницам и образовательным учреждениям. Но при этом в первую очередь они оставались дельцами — людьми расчетливыми и сметливыми и не чурались вести хитрую игру как по отношению друг к другу, так и с государством

Архив