Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Афиша
13 мая 2019 в рубрике «Афиша»

Джаз и хор

23 мая в Рыбинске музыкальное агентство Стаса Майнугина представит уникальный проект «Хор & Jazz». Рыбинский общественно-культурный центр, начало в 19 часов.

Композиции Ханса Таммена из Нью-Йорка прозвучат в исполнении хоровой капеллы «Ярославия», художественный руководитель Владимир Контарев, хора творческого объединения «Соколята», художественный руководитель Сергей Шестериков и лауреатов джазовых фестивалей «Maynugin Band». Приглашены специальные гости Алексей Гагарин (ударные) и Михаил Черенков (перкуссия).

— Ханс Таммен непрерывно импровизирует с солистами и аккомпанементом, меняет образы, что создает ощущение «плавающих слоев». В 2013 году у нас уже состоялось творческое знакомство с музыкантом. И теперь любителей музыкальных экспериментов ждет новая незабываемая встреча, — рассказали организаторы концерта.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа

Архив