Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
23 сентября 2020 в рубрике «Однажды в…»

Денис Добряков участвует в российском форуме

Сегодня в Великом Новгороде открылся II Муниципальный форум «Дни лидеров муниципального управления». От Ярославской области в форуме принимает участие глава Рыбинска Денис Добряков.

В первый день форума Денис Добряков принял участие в дискуссии «Инициативное бюджетироввание: текущие задачи и горизонты развития» и выступил на пленарной сессии «Возможности развития территорий и существующие барьеры: взгляд лидеров муниципального управления». В ходе сессии на вопросы отвечал глава кабмина России Михаил Мишустин.

Форум «Дни лидеров муниципального управления» — это дискуссионная площадка для обсуждения вопросов реализации национальных проектов и для разработки предложений по развитию муниципальных образований.

Комментарии

Оптимист 23 сентября 2020 в 22:07

Ждём-с хвалебную оду от нодов!

Сергей 23 сентября 2020 в 22:49

В прошлом году на такой Форум Председатель правительства России Медведев, прибыл лично. И говорил о развитии Городов. Налоги правда в сторону местных бюджетов так и не пошли.

НОД Рыбинск 24 сентября 2020 в 12:09

Уникальным опытом развития Рыбинска нужно делиться на федеральном уровне, не случайно представителем от Ярославской области был выбран именно Денис Валерьевич. Надеемся, что его бесценный опыт эффективного управления городом будет востребован и остальными градоначальниками.

Рыбинец 24 сентября 2020 в 12:10

Просто очередь подошла.

Гость 24 сентября 2020 в 14:18

А чё НОД Рыбинск не пригласили? Ведь все хорошое в городе- это заслуга его движения.

Оптимист 24 сентября 2020 в 17:57

Так и есть, нод тут как тут со своим поносом.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

9 августа 2026 в рубрике «Новости»
В Рыбинске завершился шестой фестиваль «Джаз на родном языке». Концерты шли три дня под открытым небом на балюстраде Волжского парка
9 августа 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
4 августа 1878 года городской голова Рыбинска получил сообщение по телеграфу: через три дня в Рыбинск пароходом прибудут великие князья, члены царствующего Дома Романовых. 5 августа в Рыбинске уже находился епископ Ярославский и Ростовский Ионафан. В этот же день приехал и ярославский губернатор, чтобы лично руководить подготовкой к встрече высочайших гостей...
7 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
русская механика
50 миллионов рублей на развитие производства снегоходов и квадроциклов в Рыбинске
6 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
мурал крестовая
Темы настенной живописи — история города, рыбинские предприятия, красивые виды Рыбинска
6 августа 2026 в рубрике «Новости»
ремонт плеханова дороги
Полностью работы планируют завершить в сентябре
5 августа 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
история Рыбинска
В начале XX века в Рыбинске главным очагом разврата были не многочисленные публичные дома, а ресторан «Эльдорадо» купца Калачева на Черемховской набережной
4 августа 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
Рыбинский городской общественный банк в к. XIX — нач. XX вв. был в числе самых успешных кредитных учреждений Российской империи. К его созданию причастен славянофил, поэт и публицист Иван Аксаков

Архив