Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


27 июля 2016 в рубрике «Однажды в…»

Банк БФГ-Кредит лишился лицензии

БФГ в Рыбинске

Банк БФГ-Кредит с 27 июля остался без лицензии на осуществление банковской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Банка России:

«Надлежащая оценка кредитного риска и объективное отражение стоимости активов в отчетности кредитной организации привели к полной утрате ее собственных средств (капитала). Руководство и собственники банка не предприняли действенные меры по нормализации его деятельности».

БФГ-кредит — участник страхования вкладов. Выплата клиентам банка, в том числе индивидуальным предпринимателям, продолжится Сбербанком России, действующим от имени АСВ.

По величине активов КБ «БФГ-Кредит» занимало 99 место в банковской системе Российской Федерации. Бизнес-интересы банка были сосредоточены в регионах, в том числе, в Ярославской области.

В Рыбинске было открыто 14 офисов. К филиалу «Рыбинский» относились и все допофисы, открытые в Ярославле, Угличе, Тутаеве, Переславле, Данилове, Костромской и Ивановской областях. Частично рыбинский филиал обслуживал представительства банка в Вологодской области.

Банк прекратил работу 12 апреля 2016 года, когда по решению Центробанка было введено временное администрирование.

Комментарии

Мотя 28 июля 2016 в 09:23

Очень жаль! И депозиты были хорошие, и выгодные условия для небольших юрлиц. А главное, возможности без проблем заплатить за коммуналку. Действительно, народный банк.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

22 июня 2026 в рубрике «Новости»
парк трудовой доблести
Парки трудовой доблести и им. Фейгина стали лидерами голосования среди жителей Рыбинска, их приведут в порядок в 2027 году
21 июня 2026 в рубрике «Новости»
фонтан в журавлевском парке
Фонтан появится в парке, который когда-то принадлежал рыбинскому купцу Журавлеву
21 июня 2026 в рубрике «Однажды в…»
пешеходный центр
Город не может не меняться. Даже те градостроительные конструкции, которые складывались десятилетиями и веками, трансформируются в современном городе. Это естественный процесс, показатель живого города, и очень важно, что в Рыбинске происходит это движение
24 мая 2026 в рубрике «Новости»
Рыбинский киноклуб "Современник" закрывает сезон
18 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…
17 мая 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинский киноклуб Современник приглашает 20 мая на фильм по роману Альбера Камю "Посторонний"
11 мая 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
Как в войну рыбинский завод вооружил минометами 20 дивизий Красной армии

Архив