Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
25 декабря 2015 в рубрике «Новости»

В Рыбинском районе назначен глава администрации

24 декабря депутаты Рыбинского муниципального района единогласно утвердили кандидатуру главы районной администрации. Эту должность заняла Татьяна Смирнова, ранее работавшая заместителем главы Рыбинского района.

По результатам конкурса Смирнова набрала больше всех баллов и заручилась поддержкой представителей областного правительства.

Напомним, первая попытка определить главу администрации закончилась скандалом. Часть членов комиссии попыталась исключить из конкурса Александра Китаева, которого желали видеть руководителем депутаты и главы поселений Рыбинского района. Конфликт удалось погасить после того, как Китаев согласился занять должность советника губернатора Ярославской области.

Из того, что еще запомнится наблюдателям, можно выделить участие в обоих конкурсах депутатов Муниципального совета Рыбинска. В первый раз это был Сергей Борисов, во второй — Мехди Абдуллаев.

Татьяна Смирнова, глава администрации Рыбинского района

Татьяна Смирнова, глава администрации Рыбинского района

Комментарии

татьяна голубева 27 ноября 2017 в 14:40

уважаемая татьяна александровна !!зачем же обманывать людей ,детей?вы же обещали заменить окна,радиаторы в п.тихменево ул .центральная 9-12 а получается обманули -многодетную семью.дом приняла заместитель главы кругликова и вселила в эти холодные квартиры людей.люди три зимы уже мучаются отапливают улицу а никто так и не наказан .никто ничего ниделает.очень плохо поступили татьяна александровна.

Сидельников Сергей Геннадьевич 27 ноября 2017 в 16:13

Как-то о Смирновой-то и забыли.

А между тем, глава Рыбинского р-на, также как и глава Рыбинска, это прямой результат продвижения во власть определенных кандидатур группой лиц, приближенных к бывшему руководству области и партии "Единая Россия". Их некоторые называют "пашиками" по именам двух участников группы, хотя засветился больше третий - бывший зам. губернатора Юрий Бойко (сейчас по сообщениям СМИ находящийся под следствием).

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин
7 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Почти 140 млн рублей будет стоить участок от Стоялой ул. до ул. Пушкина
2 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Участок земли сдан в аренду предпринимателю
1 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
С таким предложением выступили рыбинские депутаты.

Архив