Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
14 февраля 2018 в рубрике «Новости»

Углич в «Золотом кольце России»

Сегодня в туристическом маршруте «Золотое кольцо» стало одним городом больше. Углич присоединился к Владимиру, Ярославлю, Костроме, Сергиеву Посаду, Переславль-Залесскому, Ростову Великому, Иваново и Суздалю.

углич1

Пресс-службу Министерства культуры сообщает:

«14 февраля в министерстве культуры прошло заседание совета по вопросам систематизации культурно-познавательного туристского маршрута «Золотое кольцо России». Члены совета единогласно проголосовали за вступление Углича в состав участников национального туристского проекта».

О включении Углича в туристический маршрут в январе, на форуме малых городов, президента Владимира Путина простила глава города Светлана Ставицкая.

Рыбинск также называли в числе городов-претендентов. Кроме того, ранее сообщалось, что в состав «Золотого кольца» хотели бы войти Тула, Калуга, Таруса, Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Дмитров, Калязин, Муром, Мышкин, Палех, Плес, Тутаев, Юрьев-Польский, Зарайск, Коломна и Серпухов.

Комментарии

Дмитрий П. 14 февраля 2018 в 20:42

Пишем про Углич с фотографией Мышкина…

Дима 15 февраля 2018 в 07:11

Ну и в каком же месте, в Мышкине стоят такие храмы?

Дмитрий П. 16 февраля 2018 в 20:12

По состоянию на момент написания того комментария картинка была другая. Набережная Мышкина с «Саммитом» и храмом за ним.

Дмитрий П. 16 февраля 2018 в 20:10

Граждане редакторы! То, что поправили картинку — безусловно хорошо, молодцы. А вот то, что не отписали ответ — весьма некрасиво. Поставили в дурацкое положение человека, который вам помог ошибочку исправить.

Юлия Муратова 16 февраля 2018 в 20:18

Простите великодушно и спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

7 февраля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Его называли «монахом в миру» — аскетизм и науку он предпочитал радостям обычной жизни. Он владел семью языками, разбирался в богословии, философии, политэкономии, архитектуре, был живописцем и иконописцем, играл на скрипке... В этом году исполняется 150 лет со дня рождения уроженца рыбинской земли академика Ухтомского
6 февраля 2025 в рубрике «Новости»
28 февраля, 1 и 2 марта
2 февраля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Михаил Перельман: «Пессимизм и медицина — в принципе несовместимые понятия. Если ты по натуре пессимист, то тебе быть врачом противопоказано»... С 1951 по 1954 год Михаил Перельман был главным хирургом Рыбинска
28 января 2025 в рубрике «Новости»
Список для работы в этом году утвердили в администрации города
28 января 2025 в рубрике «Однажды в…»
На работы выделено около ста миллионов рублей. Список
26 января 2025 в рубрике «Однажды в…»
Уроженец Рыбинска Александр Шкварцев, текстильщик по образованию, целый год представлял Советский Союз в Германии, не раз встречался и с Гитлером, и со Сталиным
25 января 2025 в рубрике «Однажды в…»
Сегодня определились победители спринтерской гонки. Завтра — большой масс-старт

Архив