Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
21 октября 2019 в рубрике «Новости»

Рыбинск: новые знаки

В Рыбинске, на перекрестке проспекта Ленина и ул. 9 Мая, — новые правила проезда.

Теперь поворот с проспекта на 9 Мая возможен одновременно с двух полос — по аналогии с перекрестком улиц Крестовой и Свободы.

Это позволит увеличить пропускную способность транспорта на перекрестке.

Новая схема проезда уже вступила в силу. При необходимости будет выполнена корректировка в работе светофора.


А в центре Рыбинска — новые знаки уменьшенных размеров — почти в два раза меньше привычных.

— ГОСТ разрешает использовать такие знаки, они удачнее вписываются в окружающую среду. На улице Крестовой у нас постепенно реставрируются фасады старинных зданий, появляются новые вывески. Уменьшенные знаки не будут загромождать исторический центр своими размерами, — рассказал заместитель директора МБУ «Управление городского хозяйства» Игорь Клунок.

Всего в Рыбинске будет установлено более 350 миниатюрных дорожных знаков на участке от Соборной площади до улицы Луначарского.

Комментарии

Прохожий 23 октября 2019 в 23:27

И необходимо добавить знак запрета выезда троллейбусов на левую крайнюю полосу (знак на фото), они своим маневром перекрывают все три полосы для поворота налево.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

13 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Началась установка детских игровых площадок
12 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Действительный статский советник, потомственный почетный гражданин Рыбинска, владелец заводов, домов, председатель биржевого комитета… Все это про Михаила Николаевича Журавлева
12 апреля 2025 в рубрике «Новости»
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков посетил Калининград по приглашению руководителя города Олега Аминова
8 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
В истории Рыбинска есть имена, оставившие отпечаток на современном облике города. Один из таких людей — архитектор Петр Уткин
7 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Почти 140 млн рублей будет стоить участок от Стоялой ул. до ул. Пушкина
2 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
Участок земли сдан в аренду предпринимателю
1 апреля 2025 в рубрике «Однажды в…»
С таким предложением выступили рыбинские депутаты.

Архив