Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Новости
30 декабря 2017 в рубрике «Однажды в…»

Новогодний «подарок»: 12 автобус изменит маршрут в Рыбинске

С 1 января 2018 года администрация Рыбинска меняет маршрут автобуса №12. Делается это, несмотря на многочисленные просьбы жителей не трогать привычный график движения.

Администрация Рыбинска собирается изменить маршрут автобуса 12

С нового года автобусы будут следовать от ПАТП-1 по улицам Ворошилова, Глебовская, Бабушкина (новая дорога), 50 лет ВЛКСМ и далее своим маршрутом. Как сообщает пресс-служба рыбинской администрации, на измененном участке будут действовать остановки: «ул. Расторгуева» (в районе д. 1 по ул. Ворошилова), «Школа №27», «Улица Ворошилова», «Троллейбусный парк», «Веретье-2», «ТРЦ «Виконда».

Между тем еще в конце ноября с просьбой не менять маршрут в администрацию Рыбинска обратились жители проспекта Революции. Их письмо было направлено чиновникам через электронную приемную. Ответа с объяснениями они так и не получили.

«Наш район очень плохо оснащен общественным транспортом. Единственный троллейбус 4-го маршрута ходит с очень большими интервалами. После 17 часов интервал движения доходит до 45 минут и более.

Троллейбус 3-го маршрута, можно сказать, отсутствует. Автобус маршрута №10 также ходит с очень большими интервалами. Единственным более-менее удобным транспортом был автобус маршрута №12. Но теперь и им будет пользоваться крайне проблематично — при объезде по ул. Ворошилова и Гражданской время проезда будет увеличено в разы.

Мы ощущаем себя в резервации, хотя наш район не самый маленький в Рыбинске. На наше предложение продлить маршрут автобуса №12 по Скомороховой горе с конечной остановкой на железнодорожном вокзале, а не у автопарка (так мы более коротким путем, пусть и с пересадками, могли попадать в центр) нам было сказано, что у него и так длинный маршрут. Почему тогда для следования по ул.Ворошилова маршрут увеличить можно? Ведь теперь до вокзала нам надо будет добираться столько, что за это время можно доехать до Тутаева».

Можно ли считать официальным ответом на это письмо сообщение пресс-службы об изменении маршрута, будет разбираться рыбинская прокуратура и областное правительство, куда теперь вынуждены обратиться жители Рыбинска.

Комментарии

Патриотка 30 декабря 2017 в 21:31

Администрации не резон ссориться с "Викондой".

Добрый малый 8 января 2018 в 02:11

Благими намереньями путь ....(с)

http://rusdtp.ru/64092-oy-e-eys.html

Дон Трампон 8 января 2018 в 23:40

Что с жителей возьмешь-налоги, так они их и так заплатят.А Вигонда может и еще что-нибудь заплатить.

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах
24 августа 2025 в рубрике «Новости»
Софинансирование Ярославской области составит 200 миллионов рублей

Архив