Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


27 сентября 2015 в рубрике «В мире»

Мужчины чаще женятся на уверенных в себе женщинах — Ученые

Специалисты Университета Лонг-Айленда (Long Island University) провели интересное исследование на тему, каких женщин чаще всего берут в жены. Именно та женщина, которая ценит себя, свои интересы и цели будет интересовать мужчину на протяжении всей совместной жизни. Такие женщины знают себе цену и не впадают в истерику от одной мысли, что останутся старой девой. Поэтому именно таких женщин и боятся потерять мужчины.

Американские ученые выдвинули гипотезу относительно того, что слабая женщина — это исключительно удел для слабых и неуверенных в себе мужчин. Такое поведение прекрасных дам невольно пробуждает у сильного пола инстинкт охотника, который побуждает их добиваться преклонности своей избранницы.

Были определены и черты характера, которые больше всего нравятся мужчинам. Именно сильные представительницы слабого пола чаще всего обращают на себя внимание достойных мужчин.

Также, стоит отметить, что у сильной и уверенной в себе женщины всегда есть интересы и хобби, ей, по сути, всегда есть чем себя занять.

 

Ученые Мужчины чаще женятся на уверенных в себе женщинах

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах

Архив