Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:

18 апреля 2015 в рубрике «В мире»

«Монреаль» — «Оттава». После финальной сирены произошла массовая потасовка

Первый матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Монреалем» и «Оттавой» завершился массовой потасовкой игроков, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Если не будет опасности для его здоровья, то вы увидите его в игре», — заявил Кэмерон. Счет в серии стал 2-0 в пользу сегодняшних хозяев. У гостей отличились Кларк Макартур и Патрик Виркиох. Российский защитник «Монреаля» Андрей Марков провел на льду 27 минут, отдал голевой пас, нанес три броска и заработал показатель полезности «плюс один». В первом матче «Монреаль» также одержал победу (4:3).

В нынешнем сезоне Стоун в 80 матчах забросил 26 шайб и 38 раз ассистировал партнерам.