Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


30 июня 2015 в рубрике «В мире»

Microsoft передаст собственный рекламный бизнес Appnexus и AOL

Крупнейшая американская компания Microsoft хочет прекратить работу подразделений, занимающихся интернет-рекламой, в связи с чем около 1200 служащих будут сокращены либо переведены в иные отделы, информирует в понедельник агентство Блумберг. Часть служащих, занимающихся рекламным бизнесом, будет переведена в AppNexus и AOL, другая часть будет уволена.

Тонкости транзакции не разглашаются. Гендиректор Microsoft Сатья Наделла планирует сконцентрироваться на трёх основных направлениях: облачных платформах, персональных компьютерах и производительности бизнеса. Стоит обозначить, что новый управляющий гиганта Наделла приступил к сокращению подразделений, которые не нужны для выполнения поставленных задач.

Сотрудники Microsoft пока не комментируют сообщение агентства. Штаб-квартира находится в городе Редмонд (штат Вашингтон).

Oops! Соответствующей картинки нет

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа

Архив