Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


31 января 2015 в рубрике «В мире»

Компания Sony сократит тысячу сотрудников, работающих над мобильными устройствами

Японская корпорация Sony Corp. планирует в ближайшее время сократить до 1 тыс. сотрудников своего мобильного подразделения для повышения его эффективности и сокращения расходов. В сентябре прошлого года компания объявила о списании стоимости мобильного бизнеса на 180 млрд иен ($1,68 млрд) и намерении сократить число рабочих мест в подразделении на 15% (1 тыс. человек) к марту 2015 года. В Sony надеются, что подобная реорганизация позволит переориентировать отдел на прибыль начиная с 2017 года. Увольнения коснутся работников мобильного подразделения компании.

Более точные данные о готовящихся сокращениях персонала японской компании, конкурирующей на рынке смартфонов с Apple, Samsung Electronics и китайскими производителями, станут известны в ходе конференции по поводу итогов работы, намеченной на 4 февраля.

В 2014—2015 финансовом году компания продаст 41 миллион смартфонов, что на 9 миллионов меньше запланированного показателя.

Sony планирует сократить тысячу сотрудников своего мобильного подразделения

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

20 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
стоялая
Новая транспортная схема в центре Рыбинска: Стоялая стала односторонней
18 августа 2026 в рубрике «Новости»
полиция
По информации рыбинской полиции: госизмена, грабеж, кражи, наркотики, пожары, ДТП
18 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Наши предки не только бойко вели торговлю, но и были меценатами: строили в Рыбинске храмы, помогали больницам и образовательным учреждениям. Но при этом в первую очередь они оставались дельцами — людьми расчетливыми и сметливыми и не чурались вести хитрую игру как по отношению друг к другу, так и с государством
18 августа 2026 в рубрике «Новости»
Для сотрудников ОДК-Газовые турбины, Энмаш и Русской механики в Волжском
17 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
Рыбинск в прошлом — не только торговец, но и ремесленник, судостроитель, лекарь и даже интеллигент
16 августа 2026 в рубрике «Однажды в…»
ледокольный буксир
"Нарвская застава" — уникальное судно сложной конструкции, способное прокладывать пути во льдах, тушить пожары, собирать с воды нефтепродукты и приспособленное для движения по Неве под мостами
13 августа 2026 в рубрике «Однажды в… Рефлексия»
железная дорога
Рыбинск — порт пяти морей. Это распространенное утверждение, казалось бы, делает наш город исторически прибрежным. Но во второй половине XIX века Рыбинск стал и важным железнодорожным узлом

Архив