Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:

7 августа 2015 в рубрике «В мире»

ХК «Зауралье» остается лидером турнира памяти Парышева

Как сообщили в пресс-службе клуба, счет в этой встрече открыли игроки «Зауралья». Красноярцы сумели добиться своего и сравнять счет при игре «5 на 3». В начале второго периода «Челмет» в формате «5×4» увеличил свое преимущество. Но в середине третьего периода красноярцы вышли вперед.

По ходу серии буллитов решили поменять вратаря, но не угадали… Бросок у нападающего Александра Величинского был метким, шайба прилетела прямо в дальнюю девятку ворот соперников.

В первой игре турнира, состоявшейся еще днем, «Рубин» уверенно переиграл «Сокол» 6:2. Следующую игру наша команда проведет уже сегодня, в 18:30. Причем гости из Тюмени и Челябинска играют на турнире впервые.

— Мы проводим этот турнир в память о нашем выдающемся земляке, замечательном человеке Николае Васильевиче Парышеве, который много сделал для развития зауральского спорта. «Зауралье» — хорошая команда, есть там и опытные ребята и видна молодежь. После двух периодов счет был 1:1. И главный тренер надеется, что матчи турнира памяти Николая Парышева, который пройдет в Кургане уже в седьмой раз, помогут тренерскому составу внести ясность в этот вопрос.

За кубок мемориала Парышева в этом году борются четыре команды: тюменский «Рубин», красноярский «Сокол», челябинский «Челмет» и, конечно, «Зауралье».

«Рубин» продолжает формировать состав

Добавить комментарий

Последние записи

27 марта 2024 в рубрике «Однажды в…»
Павел Федорович Дерунов. Почетный авиастроитель и почетный гражданин города Рыбинска, Герой Социалистического труда, награжденный двумя орденами Ленина, орденами Октябрьской революции, Трудового Красного Знамени, многими медалями. Сегодня 108 лет со дня его рождения