Сегодня в Рыбинске, в микрорайоне Волжский, в магазине обрушилась крыша.
В магазин, школу, аптеку — по темной дороге больше километра. Впрочем, и дорогой это назвать трудно — наезженное и натоптанное направление. Так ходят к цивилизации жители улицы Восточной в Рыбинске. Хотя бы свет! — мечтали они несколько лет после того, как уличные фонари погасли из-за неопределенной принадлежности. И вот свет показался в конце туннеля. Депутаты Ярославской областной думы Владимир Денисов и Валентин Журавлев внесли в региональный бюджет поправки.
Заявленный на 25 апреля митинг предпринимателей в Рыбинске отменен по инициативе... инициаторов. Ситуацию объясняет председатель правления НП «Рыбинский союз предпринимателей малого бизнеса» Александр Кутырев.
Митинг предпринимателей против закона об онлайн-кассах состоится в Рыбинске в среду, 25 апреля, в 16 часов на площади имени Дерунова.
Праймериз «Единой России» состоятся в Рыбинске 3 июня. Оргкомитет партии зарегистрировал шесть кандидатов, желающих принять участие в выборах рыбинских депутатов.
19 апреля 2018 в рубрике «
Афиша»
В Рыбинске открывается новая выставка фотографий. Фотогалерея «Криста» представляет проект Сергея Воронина «Сто мадонн».
Учиться у Максимишина мечтают очень многие. У некоторых это даже получается. Однако удача оказаться в числе учеников Сергея Яковлевича бесплатно, да ещё никуда не выезжая за пределы своего маленького городка, выпадает мало кому. В этом смысле рыбинским фотолюбителям крупно повезло: мастер-класс Сергея Максимишина недавно прошёл в Рыбинске, в НПО «Криста».