Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


20 октября 2015 в рубрике «В мире»

Борисовчанин предложил пограничникам $2 тыс. за ввоз «серой» техники

Сотрудникам подразделений по борьбе с финансовой преступностью УВД Миноблисполкома, ОБЭП Борисовского РУВД и органов национальной пограничной службы Беларуссии поступила оперативная информация, что из Российской Федерации в адрес одной из минских компаний будет поставляться партия телевизоров без уплаты таможенных пошлин и налогов.

Позже на автотрассе «Брест-Минск» около станции Новосады Борисовского района правоохранителями был остановлен микроавтобус под управлением директора одной из борисовских компаний, занимающихся грузоперевозками. Борисовчанин схвачен за попытку дать взятку пограничнику при завозе партии серых телевизоров. «На 23 телевизора марки LG стоимостью не менее 400 млн руб. необходимых сопроводительных документов шофёр предоставить не смог», — сообщили в УВД.

Там также проинформировали, что по пути в инспекцию МНС для составления протокола владелец микроавтобуса предложил одному из служащих ГПК взятку за помощь в освобождении от ответственности — 2 тысячи долларов. В соответствии с законом его задержали и обвинили в совершении уголовного правонарушения.

В отношении нарушителя составили административный протокол за нарушение правил торговли и оказания услуг населению и возбудили уголовное дело за дачу взятки.

Житель Борисова задержан за нелегальную перевозку партии импортных телевизоров и попытку дачи взятки должностному лицу

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

4 октября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Очередное заседание пройдет в Рыбинске 8 октября. Оно посвящено памяти Роберта Редфорда, который недавно ушёл из жизни на 90-м году, пережив собственную славу
27 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
В Ярославской области создают единое парковочное пространство. Рыбинску на организацию работ выделяют 20 млн рублей
6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа

Архив