Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


23 октября 2015 в рубрике «В мире»

Была борьба, но не было футбола

«Была борьба, футбола практически не было, причем с обеих сторон». В первом тайме мы проиграли борьбу, поэтому и пропустили гол.

Так случилось, что 100-й поединок во втором по престижности евротурнире Днепру выпало провести с уже знакомым соперником по прошлогоднему розыгрыша Лиги Европы. Если в прошлом году команде Маркевича удалось избежать поражения, то в этом году французы оказались сильнее.

Во втором тайме Днепр действовал активнее, а под конец игры и вовсе насел на ворота французов, однако отметиться в воротах гостей так и не сумел. 0:1. К сожалению, так и случилось. что на последней минуте первого тайма пропустили.

Как будем играть против «Сент-Этьену» в ответном матче — я не знаю…

— Как забить этому «Сент-Этьену»?

Замена сразу была. Наша правая сторона не справилась с задачей. В таких матчах надо реализовывать.

Мирон Маркевич

Добавить комментарий

Чтоб вставить ссылку, используйте html-тег:
<a href="http://адрес_ссылки">текст_ссылки</a>


Последние записи

6 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Новости Рыбинска, опубликованные в газете «Рабочий и пахарь» в 1924 году: хулиганы в Карякинском саду, спайка за деньги в клубе Урицкого, культработник-псаломщик, похороны Ленина…
5 сентября 2025 в рубрике «Новости»
В Единый государственный реестр объектов культурного наследия внесли дом Никольский на Волжской набережной, 97 и усадьба купцов Щербаковых на улице Большой Казанской
2 сентября 2025 в рубрике «Новости»
Новый аттракцион уже смонтирован в Волжском парке. Запуск запланирован на октябрь
1 сентября 2025 в рубрике «Однажды в…»
Он родился в Рыбинске, был известен во всех литературных салонах Москвы. Его лучший друг Ходасевич сказал о нем — он ничего не сделал в литературе. Он издавал журналы и сразу их закрывал. Он написал сотни стихов, но так и не издал ни одной книги... «Я все-таки был», — сказал поэт Самуил Киссин перед тем как застрелиться
27 августа 2025 в рубрике «Новости»
29 августа с 9 часов утра по рыбинскому шлюзу пойдут автомобили, общественный транспорт восстановит маршруты с субботы, 30 августа
26 августа 2025 в рубрике «Однажды в…»
Генерал-майор инженерно-авиационной службы, Герой Социалистического Труда, один из организаторов авиационной промышленности СССР, награжденный пятью орденами Ленина, тремя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды — Василий Баландин руководил моторостроительным заводом в Рыбинске в 1938-1939 годах
24 августа 2025 в рубрике «Новости»
Софинансирование Ярославской области составит 200 миллионов рублей

Архив